Отключить иммобилайзер mitsubishi

Отключить иммобилайзер mitsubishi 06.02.2020
Отключить иммобилайзер mitsubishi в Москве тел 8(909)6463839 САО

Если Вы решили отключить иммобилайзер Mitsubishi Вы попали по адресу. Производим отключение иммобилайзера на автомобилях Mitsubishi модельного ряда 1996 и моложе.
 
Отключение иммобилайзера на автомобилях Mitsubishi отработано на моделях Mitsubishi Carisma, Colt, Galant, Lanser, Pagero, Montero, Outlander, Grandis и других.
Возможность отключения иммобилайзера на  Вашем автомобиле Вы можете уточнить по тел.   8(909)6463839 Москва, САО

удалить иммобилайзер mitsubishiудаление иммобилайзера mitsubishiудалить иммобилайзер mitsubishi
Производим отключение иммобилайзера в блоках управления двигателем mitsubishi на основе процессоров MH7201F и выше.

На старых моделях Mitsubishi часто встречаются проблемы с иммобилайзером. Они возникают при посадке аккумулятора, проведении сварочных работ, не правильном прикуривании и т.д. Ввиду отсутствия запчастей не всегда удается починить иммобилайзер.
В случаях, когда по тем или иным причинам не удается починить иммобилайзер, одним из решений является отключение иммобилайзера. Полное, программное удаление иммобилайзера *. Удаление иммобилайзера mitsubishi производится путем перепрошивки блока управления двигателем. Производим отключение иммобилайзера митсубиши в Москве. тел. 8(909)6463839.
Блок управления двигателем программируется таким образом, что ему более не требуется разрешение на запуск от иммобилайзера.
В стоимость работы входит проверка блока на стенде. Производится подключение блока и проверка  всех основных исполнительных функций на стенде!

Удалив иммобилайзер Вы полностью исключаете возможность возникновения неисправности иммобилайзера в будущем.  Это удобно любителям путешествовать в места, где "отсутствует цивилизация". Так же удалить иммобилайзер удобно в случае, если двигатель mitsubishi устанавливается на нестандартную платформу - например на катер или снегоход. Иммобилайзер сложная система, диагностика и ремонт таких систем может быть произведена не везде.
Мы занимаемся ремонтом иммобилайзера на автомобилях Mitsubishi. В случаях, когда ремонт иммобилайзера не возможен, или принято решение избавиться от него навсегда предлагаем полное, программное удаление иммобилайзера Mitsubishi.


тел 8(909)6463839 Москва, САО

Более подробно


Возврат к списку




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс